В 12: 15 Бульвар Ивана Франко 44, кабинет 11 С документом удостоверящий личность(Паспорт), вещами первой необходимости (до 6кг) в случае неявки - привод

Фадеева А.А. 1995гр поступило заявление

Вы обязаны явкой 24.10. В 12:15 Бульвар Ивана Франко 44 , кабинет 11

С документом удостоверящий личность(Паспорт) , вещами первой необходимости (до 6кг) в случае неявки - привод.

Отдел организации дознания. Ст-лт полиции Бударева В.С.

Здравствуйте, пришло вот такое смс, хотя у меня нет никаких уголовных дел, могут ли быть это мошеники?

, Алёна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Могут, и скорее всего это они и есть.

Так обычно коллекторы развлекаются.