Все документы на одну площадь, а оплачивать должна за увеличенную площадь

В собственности имеется комната в бывшем общежитии. В июле этого года теплоснабжающая организация увеличила площадь оплачиваемого помещения с 16.9 до 22.47 кв.м. и выставила счет по долгу. Все документы на одну площадь, а оплачивать должна за увеличенную площадь. Имели ли они право самостоятельно увеличить площадь и как они произвели расчет. Включили коридоры, санузлы, кухню, хотя там нет ни одной батареи.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут