В 1999 году мою жену сбила легковая машина, я нашёл лицо которое совершил это, но помощи ни какой не получил от

В 1999 году мою жену сбила легковая машина, я нашёл лицо которое совершил это, но помощи ни какой не получил от них, сл, дознания ГАИ зашла в палату реанимации, где находилась жена, стала опрашивать, и сказала что надо здесь расписаться, после пришло по адресу постоновление об отказе уг, дела, мотируя тем, что сама бросилась под машину, можно ли сейчас предпринять какие бы действия, по средней тяжести причинения здоровью ей - жене

, Леонид викторович, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет уже ничего предпринять нельзя — все сроки давности по уголовному преследованию истекли, также истекли и сроки исковой давности для предъявления требований гражданского характера. Слишком много времени прошло с того момента. Ничего не получится.