Составить договор для студии веб дизайна

, Анастасия, г. Сочи
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

здравствуйте, вероятно вам нужны варианты договоров с заказчиками, они отличаются в зависимости от договорённости и технического задания

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

В дополнение к вашему вопросу сегодня мной была найдена следующая информация.

Формы и образцы бланков договоров (сайт garant.ru),

Ссылка.

Доброго дня, Анастасия!

Дополнительная информация по вопросу. Кроме того, как известно, в сети Интернет представлены различные конструкторы договоров.

Например конструктор договоров от Консультант плюс.
Ссылка.

«Конструктор договоров — это инструмент:

— для создания проектов договоров и других документов организации;
— для проверки договоров контрагента.
Он поможет составить договор для конкретной ситуации, с юридически корректными формулировками и с учетом действующего законодательства. При изменениях законодательства сервис предупредит об этом и предложит обновить ранее сохраненный шаблон договора».

www.consultant.ru/about/kd/
© КонсультантПлюс, 1992-2023

Здравствуйте Анастасия!

В вашем вопросе вы затронули очень важную тему. Сегодня мной была найдена также следующая информационная подборка о договорах.

Здесь представлены различные типы договоров (сервис Freshdoc (конструктор документов)).

Ссылка.