20.10 сервис OneTwoTrip прислали отмену рейса, перенос рейса не возможен

Добрый день! 16.10 был оплачен отель через сервис яндекс. с 18.10 написано, что отмена брони невозможна. 20.10

сервис OneTwoTrip прислали отмену рейса, перенос рейса не возможен.

Возможно ли получить денежные средства за отель обратно, либо взыскать с компании перевозчика Азимут ущерб причиненный отменой рейса?

, Татьяна Александровна Ляшова, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут