Сумма которая указана к оплате, это единая сумма на двоих или у каждого своя?

Долг за жкх между двумя собственниками. Сумма которая указана к оплате, это единая сумма на двоих или у каждого своя?

, Дарья, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Все зависит от Вашей собственности, если у Вас совместная собственность то взыскание будет солидарное, Если собственность долевая то взыскание будет согласно доли каждого собственника.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь

Буду благодарна за положительный отзыв.