У меня долги на зарплатной карте, долги оплачиваются при поступлении зарплаты

У меня долги на зарплатной карте , долги оплачиваются при поступлении зарплаты . Арест только на карте на сайте ФССП , госуслуги нет информации об этих арестах. Организации передали судебные приказы сразу в Сбербанк . Подскажите по такому долгу есть ограничения на выезд из рф

Еще я не могу найти суд участок 1 . В интернете не находит . Прикрепила файл

  • IMG_8464
    .png
  • IMG_8465
    .png
, Эльвира, г. Сочи
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Запрет на выезд могут наложить только приставы. Если испол. лист направлен в банк сразу, то запрета на выезд быть не может.
И если вы откроете счет в другом банке, то списания прекратятся, правда, на время.

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте.

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

2) требований неимущественного характера;

Как ограничивается выезд за границу из-за неуплаты штрафов ГИБДД
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.

2. В случае неисполнения должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, по истечении двух месяцев со дня окончания срока для добровольного исполнения требований, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.

Адрес судебного участка № 1  указан у вас во втором документе, который вы прикрепили, это г. Москва.