Здравствуйте, подскажите какой набор документов необходим для регистрации дополнительного соглашения по договору аренды, зарегистрированного в рос.реестре ( регистрирует юр.лицо, пошлина оплачена)?

Здравствуйте,подскажите какой набор документов необходим для регистрации дополнительного соглашения по договору аренды,зарегистрированного в рос.реестре ( регистрирует юр.лицо,пошлина оплачена) ?

, Карина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут