Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать мы граждани Казахстана я подала документы на внж а у детей просрочена миграционная карта что делать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать мы граждани Казахстана я подала документы на внж а у детей просрочена миграционная карта что делать ?детей департируют ?

, Дарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут