Какие документы для этого нужно, и как заполнить исковое заявление в суд?

Здравствуйте, хочу взыскать алименты с мужа на себя и ребенка. Какие документы для этого нужно, и как заполнить исковое заявление в суд?

, Виктория, г. Владивосток
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Документы: свидетельство о браке/свидетельство о разводе, свидетельство о рождении ребенка, подтверждение Вашей нетрудоспособности. Если нужна помощь в написании иска, пошите в чат. Удачи!