Здравствуйте, у меня такой вопрос Мы с бывшей девушкой расстались у нас есть общий ребенок в данный момент ребёнок проживает с ней Что нужно для того что бы опеку на ребенка передали на меня на отца?

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Мы с бывшей девушкой расстались у нас есть общий ребенок в данный момент ребёнок проживает с ней

Что нужно для того что бы опеку на ребенка передали на меня на отца?

, Иван, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

В случае, если вы являетесь отцом ребенка (в свидетельстве о рождении указаны вы а качестве отца) можно подать иск об определении места жительства ребенка.