Хотела проконсультироваться по банку деловых решений

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по банку деловых решений. Предложили карту платинум. Сумма 275000.

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
по банку деловых решений. Предложили карту платинум. Сумма 275000.

 Добрый день! В уточните, в чем состоит Ваш вопрос? Если речь о развернутой консультации ее можно получить в чате написав выбранному юристу. Условия консультации в т.ч. ее стоимость обсуждаются с выбранным юристом.