Доброго времени суток подскажите пожалуйста если есть ограничения на земельный участок по статье 56 что

Доброго времени суток подскажите пожалуйста если есть ограничения на земельный участок по статье 56 что может значить Инструкция по производству полетов в районе аэродрома от 11.05.2011 N ЦИ1-7 выдан: ЗАО "Международный аэропорт Домодедово'

ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ ГРАНИЦ ПОЛОС ВОЗДУШНЫХ ПОДХОДОВ НА ГРАЖДАНСКИХ АЭРОДРОМАХ от 09.11.2010 N 243 выдан:

Минтранс России;

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 11.03.2010 N 138 выдан:

Правительство Российской Федерации;

ОБЗОРНАЯ СХЕМА. Зона с особыми условиями использования территорий-Приаэродромная территория аэродрома Москва (Домодедово) от 22.04.2014 N 6/н выдан: Кадастровый инженер;

Письмо от 29.05.2014 N PC1/01-01-7262/14 выдан: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии;

Карта (План) от 22.04.2014 N б/н выдан: Кадастровый инженер.

, Артем, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо больше информации для однозначного вывода. Но скорее всего участок находится на приаэродромной территории и строительство и реконструкцию объектов на участке придется согласовывать с аэродромом.