Как оформить землю в собственность тогда?

В договоре купли продажи домовладения 1980 года не указано на каком праве предоставлялся участок. Только площадь и всё. Как оформить землю в собственность тогда?

, Клиент, г. Краснодар
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно приватизировать земельный участок. Обратитесь в кадастровому инженеру, который сделает необходимые замеры, они могут отличаться от тех, которые указаны в техпаспорте.

Клиент
Клиент, г. Краснодар
Дело в том, что дом с кадастра сняли и его по факту нет. На новый дом тоже никаких документов нет.

Спасибо за дополнение. Нужно смотреть документы, первоначальный договор купли-продажи, почему и когда сняли с кадастрового учета. Вы можете обратиться в чат к юристам сайта.