Вопрос: куда делась сумма, что указана в отчете как выданная мне?

Здравствуйте, меня признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Я в декретном отпуске по уходу за ребенком, пособия на него я снимала по уведомлению от ф/у. Но на зарплатной карте была сумма около ста тысяч. Она должна была уйти в конкурсную массу. За две недели до заседания по рассмотрению отчета ф/у судом, ф/у снял эту сумму с карты. Я сначала подумала это для того, чтобы расчитаться с кредитором, но мне почтной пришло письмо с отчетом от ф/у, где написано что ф/у выдал мне эту сумму как прожиточный минимум. На деле я этих денег не видела. Прошло две недели, заседание о освобождении меня от долгов прошло, никому ничего не должна. Дополнительно никому ничего выплачивать не надо. Вопрос: куда делась сумма , что указана в отчете как выданная мне? Банкротилась я через фирму, они контачат с ф/у, я задала этот вопрос. Обещали спросить у ф/у, но типо позже, так как у нее семейные проблемы. И тишина

Уточнение от клиента
Когда я обратилась в фирму с этим вопросом, они сказали что ф/у послал неправильный отчет и суд его отклонил и ф/у послал новый отчет. Исхожя из логики я долдна тоже получить тогда новый отчет от ф/у, а его нет.
, Мария, г. Балаково
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день !

Вам необходимо в первую очередь ознакомится с материалами дела о Вашем банкротстве (это можно сделать в электронном виде). В материалах дела Вы сможете найти исправленный отчет финансового управляющего и проанализировать его. Если после ознакомления с отчетом у Вас останутся вопросы, то Вы можете в письменном виде составить обращение к финансовому управляющему где изложите указанные Вами вопросы и направить в его адрес заказным письмом.
Отчет финансовый управляющий в исправленном виде должен был направить Вам, здесь Вы правы. Также, Вы можете запросить отчет у финансового управляющего, но быстрее это будет сделать через ознакомление с материалами дела.

Если Ваше письмо будет проигнорировано финансовым управляющим, либо будет предоставлен ответ нарушающий Ваши права, то Вы имеете право обратиться с жалобой Росреестр, а также с заявлением в арбитражный суд о взыскании убытков с финансового управляющего.

Если у Вас остались дополнительные вопросы или Вам необходима помощь в написании документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Желаю Вам удачного дня !