Добрый вечер, подскажите к какому юристу необходимо обратиться чтобы более детально он пояснил какие льготы мне положены как ветерану боевых действий, участник сво

Добрый вечер, подскажите к какому юристу необходимо обратиться чтобы более детально он пояснил какие льготы мне положены как ветерану боевых действий, участник сво. Хотим делать и жилье и прочее. Хотим именно встретиться с человеком чтобы он подробно все проконсультировал.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут