Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя мама хочет сделать на меня дарственную, переписать полностью

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моя мама хочет сделать на меня дарственную,переписать полностью земельный участок,я на это полностью согласна,но у меня завтра отъезд,а ей это нужно сделать срочно, возможно ли оформление на меня дарственной без моего присутствия,но с моими паспортными данными??

, Анастасия, г. Иркутск
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Вы можете оформить доверенность на представителя, который подпишет договор дарения от имени одаряемого.