Какова вероятность выигрыша дела в суде у меня?

Я работал прорабом в организации не строительного профиля.Есть запись в трудовой книжке.Есть справка от работодателя.Есть приказы о приеме на работу и увольнении.Есть расчетные листки за каждый месяц работы с указанием зарплаты и количества отработанных часов.Пенсионный фонд отказал в назначении досрочной пенсии ввиду отсутствия необходимого стажа на соответствующих видах работ...не включив период работы в данной организации.Будет судебное заседание.Какова вероятность выигрыша дела в суде у меня?

, Валерий, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Направление деятельность предприятий такое должно быть.  Это условие для назначения досрочной пенсии прорабам.

20100000           I. ГОРНЫЕ РАБОТЫ

21300000           XII. БУРЕНИЕ, ДОБЫЧА И ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ,  ГАЗА
                          И   ГАЗОВОГО  КОНДЕНСАТА,  ПЕРЕРАБОТКА  УГЛЯ  И
                          СЛАНЦА

21800000           XVII. ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

22900000           XXVII. СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ,
                          ТЕХНИЧЕСКОЕ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ, РЕСТАВРАЦИЯ
                           И РЕМОНТ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ