Если нет То есть ли шансы через суд добиться выплат?

Здравствуйте, мой отец погиб в зоне СВО, по мимо меня есть еще младшая сестра, больше родственников нет, я совершеннолетний, не учусь и не инвалид.

Вопрос : могу ли я по мимо младшей сестры претендовать на президентские и губернаторские выплаты ?

Если нет

То есть ли шансы через суд добиться выплат ?

, Яна , г. Покров
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Яна, здравствуйте! Если вы совершеннолетняя, не учитесь и не инвалид, то претендовать на выплаты вы не имеете права.Но можно попытаться в судебном порядке признать вас иждивенцем.Сложно, но возможно.Если нужна помощь, пишите в чат.