Здравствуйте, два раза оплатил один и тот же налог, могу ли я подать заявку на возврат через госуслуги или госключ, заранее спасибо

Здравствуйте,два раза оплатил один и тот же налог,могу ли я подать заявку на возврат через госуслуги или госключ, заранее спасибо.

, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением о возврате ошибочно внесенного платежа. Также указать там реквизиты банковской карты или счета, на который должны вернуться деньги.