Здравствуйте, можно узнать, умерла мама от инфаркта, у нее осталось два кредита, на один есть страховка, а на

Здравствуйте, можно узнать, умерла мама от инфаркта, у нее осталось два кредита, на один есть страховка, а на другой нет, теперь банки хотят, чтобы мы их оплачивали, как быть, можно ли списать кредиты?

, Якимова Ольга Валерьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут