Если сотрудник отработал 10 лет и встает в очередь В квартире 80м, где он долевой собственник, прописано 7

Если сотрудник отработал 10 лет и встает в очередь

В квартире 80м, где он долевой собственник , прописано 7 человек

В семье после заклбчения брака оформлен брачный договор и на имя жены покупается квартира в ипотеку , будет ли полагаться мужу и ребёнка квартира или нет из-за наличия «собственности» у жены ?

, Андреевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут