Причём в момент фиксирования нарушения газовая горелка не использовалась, а просто лежала на земле

Добрый день, пришло постановление о назначении административного наказания с штрафом в размере 40000. Дело завели по ст.8.32 ч.3 за использование туристической газовой горелки. Причём в момент фиксирования нарушения газовая горелка не использовалась, а просто лежала на земле. Сотрудники производящие проверку снимали всё на видео, где было видно, что горелка не горела. Это я и указал в протоколе.

Само действие происходило в краснодарском крае, а я живу и нахожусь данный момент в ростове на дону. Постановление от 22.09.2023. написано что срок обжалования 10 дней. Его я получил сегодня 12.10.23 по почте. На конверте штамп 02.10.23. Но извещение о письме мне пришло несколько дней назад. Подскажите можно ли обжаловать данное постановление и можно ли это сделать в суде по месту жительства?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут