Вопрос, что делать и нужно ли приходить на эту контрольную явку?

Был на призывной комиссии, признали годным, но имею плоскостопие 3 степени, приподнес справку, через 4 дня контрольная явка.

Вопрос, что делать и нужно ли приходить на эту контрольную явку?

Уточнение от клиента
Если что город Москва
, Михаил, г. Иркутск
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Кодекс административного судопроизводства РФ (далее — КАС) предусматривает, что предметом рассмотрения дела в суде может быть:

— Решение;

— Бездействие;

К действиям органов государственной власти, органов местного самоуправления, их должностных лиц, государственных или муниципальных служащих относится властное волеизъявление названных органов и лиц, которое не облечено в форму решения, но повлекло нарушение прав и свобод граждан и организаций или создало препятствия к их осуществлению.

К бездействию относится неисполнение органом государственной власти, органом местного самоуправления, должностным лицом, государственным или муниципальным служащим обязанности, возложенной на них нормативными правовыми и иными актами, определяющими полномочия этих лиц (должностными инструкциями, положениями, регламентами, приказами).

В заявлении в суд обязательно указать, какое именно ваше право нарушено незаконным решением (действием или бездействие). Образец административного иска вы можете найти по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B3DSOJgrrJl0R0tvME1pLXF3MzA/view?resourcekey=0-_yWifckVDXtHUPLEsm07CQ.
Для обжалования решения, действия (бездействия) органов  государственной власти и должностных лиц вы можете обратиться в суд по месту нахождения административного ответчика (призывной  комиссии, отдела военного комиссариата и пр.)

Все документы, которые подтверждают ваши доводы, прилагайте к заявлению в копиях. Подлинники всегда храните дома и носите их с собой на судебные заседания, чтобы судья имел возможность сверить подлинник и представленную вами копию.
Обязательно уведомите военкомат о том, что обратились в суд. Удачи!

Вообще, конечно же лучше подавать заявление не самостоятельно, а с опытным юристом. Успехов!