В военкомат сыну требуют справку о составе семьи

Постоянная регистрация у меня и детей в с. Беноково, Краснодарского края .

Временная регистрация у нас в с. Мысхако,г. Новороссийск , Краснодарский край.

А Проживаем мы в с. Мысхако ,но по другому адресу,не по временной регистрации. Договора о найме жилья не оформляли.

В военкомат сыну требуют справку о составе семьи.

Где нам её взять?

, Ольга Викторовна Чернокнижная, г. Санкт-Петербург
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Справку о составе семьи вы можете взять в МФЦ или в паспортном столе.