Как оспорить штраф за парковку на инвалидном месте, если машина стояла на расстоянии более 2.5 метров от знака, а зона действия знака не обозначена доп.табличкой?

Как оспорить штраф за парковку на инвалидном месте, если машина стояла на расстоянии более 2.5 метров от знака,а зона действия знака не обозначена доп.табличкой?

  • 20231007_175154
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут