Добрый день, Друг купил квартиру в кредит на 5 лет, мы с ним не расписаны, детей совместных нет, в будущем хочет

Добрый день, Друг купил квартиру в кредит на 5 лет, мы с ним не расписаны,детей совместных нет, в будущем хочет расписаться и чтоб я переехала к нему, но как сделать так чтоб его квартира в которой я буду жить по закону была и моей?

, Светлана, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Он может составить нотариальный договор дарения в Вашу пользу на 1/2 часть квартиры.