И можно ли отменить исполнение?

почему на сайте судебных приставов не указан судебный приказ...а есть только это..Исполнительный лист от 04.07.2023 № ВС 104607100...и можно ли отменить исполнение?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Существует приказное производство — это когда выносится судебный приказ и  исковое производство — это когда в суд поступает исковое заявление, вызывают стороны по делу и по окончании выдается исполнительный лист.

При поступлении в ФССП исполнительный лист, приставы возбуждают исполнительное производство и на сайте указывается номер исполнительно листа.