Хочу узнать на какую сумму я могу подать на алименты на своё содержание на бывшего супруга, так как я нахожусь в декрете по уходу за нашим общим ребёнком

Хочу узнать на какую сумму я могу подать на алименты на своё содержание на бывшего супруга, так как я нахожусь в декрете по уходу за нашим общим ребёнком.

  • image
    .jpg
, Ирина Романова, г. Иркутск
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

До достижения ребенком 3-х летнего возраста имеет право. В твердой денежной сумме, кратно величине прожиточного минимума.

Надеюсь информация была для Вас полезна, также не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Адвокат, Плотников В.Н.