Повреждение смартфона

Здравствуйте!Я купил смартфон IPhne 5 S стоимостью 30000 в "Связном" 26.02.2014. 1 марта текущего года обратился в другой магазин "Связного" для наклейки пленки на мой смартфон.В процессе наклеивания сотрудник магазина повредила мой смартфон(он соскользнул при протирании,ударился и повредился корпус).Что я могу поделать в данной ситуации?

, Вадим, г. Уфа
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Был ли составлен акт или иной письменный документ, свидетельствующий о причинении ущерба? Свидетели имеются?

Обратитесь в сервисный центр, запросите справку, сколько будет стоить ремонт (понятное дело, не по гарантии).

В любом случае, надо претензию составлять, требовать компенсации причиненного ущерба.

Если откажут, надо идти в суд