Он был сломан, на мотоцикл есть все документы и то, что он снят с учёта, могу я поставить в мотоцикл двигатель

Здравствуйте, я купил мотоцикл без двигателя, т.к. он был сломан , на мотоцикл есть все документы и то , что он снят с учёта , могу я поставить в мотоцикл двигатель от такого же мотоцикла , который по характеристикам точно такой же , но на этот двигатель нет документов ?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут