Хочу узнать кто претендует на недвижимость тещи и тестя после смерти оных, у тещи есть сестра, у тесты тоже

Добрый день. Хочу узнать кто претендует на недвижимость тещи и тестя после смерти оных, у тещи есть сестра, у тесты тоже... Их дочь умерла, но есть внучка... Ну и я как зять.

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Их дочь умерла, но есть внучка

Наследовать все будет внучка — как наследник первой очереди.

Вы в число наследников не входите.

у тещи есть сестра, у тесты тоже

Родные сестры относятся к наследникам ВТОРОЙ очереди. Они не наследуют, если есть наследники предыдущей очереди.