Он вытаскивая дверные косяки, выломал стены, с обеих сторон, сантиметров по 20.Прикрутил дверную коробку, при

Здравствуйте !

Наняла человека ,убрать старую межкомнатную дверь с коробкой и установить новую дверь.При договоре была озвучена одна цена ,но при работе цену он увеличил .

Он вытаскивая дверные косяки ,выломал стены ,с обеих сторон ,сантиметров по 20.Прикрутил дверную коробку,при этом испортил его во многих местах (выкручивая много раз в разных местах саморезы и оставляя дырки от них ).При установки дверного замка и ручек ,сделал слишком большие отверстия ,которые портят вид и заметно выглядывают из за креплений замка .

В итоге дверь установлена криво и совсем не закрывается .Оставив все так ,не доделав работу до конца .

С ним мы не составляли не одного договора .Перевод был на карту .

Можно ли как то подать на него в суд за недобросовестно выполненную работу и испорченное имущество ?

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут