Здравствуйте, осенний призыв начался 1 октября, а 6 октября мне исполнилось 27 лет.Но военкомат требует чтобы я

Здравствуйте,осенний призыв начался 1 октября,а 6 октября мне исполнилось 27 лет.Но военкомат требует чтобы я явился на призывную комиссию 12 октября..в случае не явки угрожают прокуратурой.Подскожите что делать ?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут