Здравствуйте, дано квартира которая давалась от государства семье через суд как из детского дома на всю

Здравствуйте ,дано квартира которая давалась от государства семье через суд как из детского дома на всю семью из 4 человек ,трое взрослых и ребенок несовершенно летний , все туда прописались ,прошло время и один из взрослых выписался ,и родился ещё один несовершенолетний ,вопрос ,после приватизации квартиры тот взрослый что выписался имеет право на долю в этой квартире вместе с тем ребенком что родился после получения квартиры но в состав семьи тогда ещё не входил на него не давалась ?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут