Позвонили якобы из интим солона сказали

Позвонили якобы из интим солона сказали. Что я. Должен. Оплатить. Бронь. 15 200 они знают мой адрес

, Александр, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Александр! Не обращайте внимания, это мошенничество. В случае, если Вам еще раз позвонят, пригрозите написанием заявления в правоохранительные органы по статьям мошенничество (статья 159 УК РФ) и вымогательство (статья 163 УК РФ).
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин