При оформление договора о купле-продаже муж оформил машину на свою мать

Добрый вечер. С мужем в браке купили машину, у моего отца, в рассрочку. Расплатились. При оформление договора о купле-продаже муж оформил машину на свою мать. Сейчас мы разводимся. Могу ли я оспорить сделку? Платили мы вместе. Деньги отдавали на руку моему отцу. Он может подтвердить. Не оформили на мужа, потому что он выплачивает судебные иски другим людям. Так как сидел в тюрьме 13 лет, лишал людей жилья и опг. Могу я что-то сделать?

, Людмила, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Оспорить сделку имеете право. Только доказать обстоятельства, на которые вы ссылаетесь трудно.

Мать супруга в суде будет все отрицать.

Даже, если отец будет давать показания в вашу пользу, это суд может оценить критически.

Вам лучше обратиться к юристу лично.

Он может предложить свои варианты. Может вы еще сообщите каку-то важную инфомрацию.