Здравствуйте, такой вопрос можно ли анонимно написать жалобу в электронном виде на имя заведующий детской поликлиники, то что в доме антисанитария ребенок голодный

Здравствуйте,такой вопрос можно ли анонимно написать жалобу в электронном виде на имя заведующий детской поликлиники,то что в доме антисанитария ребенок голодный

, Нина, г. Москва
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Приветствую Вас, Нина!

Да, можно написать анонимную жалобу в электронном виде на имя заведующего детской поликлиники. Для этого вам необходимо отправить электронное письмо на адрес электронной почты поликлиники. В письме необходимо указать следующие данные:

Наименование поликлиники;
ФИО заведующего поликлиники;
Тема письма: «Анонимная жалоба»;
Текст жалобы.
В тексте жалобы необходимо указать следующие сведения:

ФИО ребенка;
Возраст ребенка;
Адрес проживания ребенка;
Описание условий проживания ребенка (антисанитария, голод);
ФИО и контактные данные лица, подавшего жалобу (если вы хотите, чтобы с вами связались).
Вы можете написать жалобу от своего имени или от имени другого лица. Если вы хотите написать жалобу от имени другого лица, вам необходимо получить его согласие.