Добрый день, не могу понять почему так вычли элементы, можете помочь

  • IMG-7413e5be86d0fb6767511d0bd7aca1eb-V
    .jpg
, Татьяна, г. Красноярск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У Вас произошло удержание в пределах  ( не более) 70 % от дохода, по трем исполнительным докуменнтам. Согласно ч. 3  ст.  99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Отдельно было удержание НДФЛ, с начисленного дохода.

Если Вам нужна дополнительная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!

Татьяна
Клиент, г. Красноярск
Спасибо