Познакомился с одной девушкой в телеграмме, общались нормально, ну я писал ей солнце, милая, сердечки

Познакомился с одной девушкой в телеграмме, общались нормально, ну я писал ей солнце, милая, сердечки отправлял, потом она спросила типо можешь помощь деньгами, как так у меня отец лежит в госпитале, нужны деньги на лекарства, я ей скинул 7000к

Потом через пол часа пишет ее сестра, ну так сказала, типо мама написала заявление о домогательства и о педофилии, за то что ты у нее купил, интим фото и видео, хотя я такого не делал,

Она сказала потом, только я могу повлиять на ситуацию, скинешь мне деньги 15 000 , дело закроется, если нет мы тебя найдем, у отца большие связи и мама может им позвонить

Я ее заблркировал обоих, удалил все перепески, сделал скриншот сообщений

Что мне сделать в этой ситуации?

, Ильнар, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не будет, правильно что заблокировали, иначе так и просили бы денег. Так девушки в интернете сейчас зарабатывают.