Меня вчера выписали из военного госпиталя после ранения и отправили в молькино, для оформления документов на отпуск

Здравствуйте. Меня вчера выписали из военного госпиталя после ранения и отправили в молькино, для оформления документов на отпуск. Но здесь выяснилось что в госпитале мне не дали предписание. Подскажите что делать?

, Аркадий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут