Создает ли это для меня какие-то риски?

Добрый день! Подписал с риэлтором договор на продажу квартиры. Сделка состоялась, деньги получены. Риэлтор просит, чтобы после подписания с покупателем акта приема-передачи я вернул ей свой экземпляр договора на оказание услуг, а сами услуги (100 тыс. руб.) оплатил наличными. Создает ли это для меня какие-то риски? Спасибо.

, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Очевидно, риэлтор в вашей ситуации просто не хочет платить налоги. Чтобы ответить на вопрос, может ли для вас данная форма рассчета иметь какие-либо негативные последствия, надо смотреть каким образом оформлялось вознаграждение агенту и из чего оно состоит.