Будучи в браке, в 2000 году квартиру в которой мы проживали супруг подарил сыну

Здравствуйте! Я в разводе с 2007 года, сын остался проживать с бывшим супругом, я ушла с дочкой. Будучи в браке, в 2000 году квартиру в которой мы проживали супруг подарил сыну. Я с дочкой 16 лет снимаю жилье. Сейчас на работе появилась возможность встать на учет для получения жилья, мне отказывают потому что я и дочь до сих пор зарегистрированы в этой квартире. Как мне доказать что у меня нет доли в этом помещении, ведь оно принадлежит сыну по договору дарения. Справку мне ТСЖ давать отказывается. Замкнутый круг.

, Саида, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут