Если я свой карту заблокировою и перевыпускаю то они сможет ли списать деньги?

Здравствуйте я подписался на gamesport. Bet и оплатило за 5 дней 1 рубл,тот момент я не дочитала оказывается каждый 5 дней по 200 списает. Если я свой карту заблокировою и перевыпускаю то они сможет ли списать деньги?

, Мафтуна, г. Москва
Владислав Фирстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мафтуна!

Если вы заблокируете свою карту и перевыпустите ее, то компания gamesport.bet не сможет списать с нее деньги. Это связано с тем, что после перевыпуска карты вам будет присвоен новый номер карты и новый CVV-код.

Однако, важно отметить, что компания gamesport.bet может попытаться списать деньги с вашей старой карты, даже если она заблокирована. В этом случае вам необходимо будет обратиться в банк и запросить блокировку карты.

Чтобы избежать списаний денег с вашей карты, вы можете также обратиться в компанию gamesport.bet и отменить подписку. Для этого вам необходимо будет написать письмо на электронную почту компании или обратиться в службу поддержки по телефону.

Вот несколько советов, которые помогут вам избежать списаний денег с вашей карты:

Внимательно читайте условия подписки перед тем, как ее оформлять.
Оформляйте подписку на новую карту, если вы не уверены, что будете ее использовать в дальнейшем.
Запросите блокировку карты, если вы не хотите, чтобы с нее списывались деньги.