То есть даёт ли такая доверенность право вместо меня нотариально заверять документы?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Я нахожусь за пределами РФ. Я сделал доверенность на мать на право ведения моих дел и представление меня во всех учреждениях. Сейчас мне нужно прописать отца, не живущего с матерью, в принадлежащую мне квартиру. Поскольку я не в России, нужно снабдить отца нотариально заверенным согласием на прописку. Может ли моя мать пойти к нотариусу и заверить моё согласие за меня с этой моей доверенностью? То есть даёт ли такая доверенность право вместо меня нотариально заверять документы?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут