Здравствуйте.Мне подарили телефон бывший молодой человек.После того как расстались, он сделая заранее

Здравствуйте.Мне подарили телефон )бывший молодой человек ).После того как расстались ,он сделая заранее дубликат ключей ,проник в квартиру ,забрал документы с телефона и теперь грозится пойти в полицию ,и сказать что я украла телефон .Что делать в такой ситуации?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут