Добрый день, я директор магазина, на днях пришел молодой человек не представившись начал снимать меня, на

Добрый день ,я директор магазина ,на днях пришел молодой человек не представившись начал снимать меня , на повышенных тонах разговаривать ,говорить что он блогер ,у меня вопрос имеет ли он право выставлять видео с моим изображением ?

, Динара, г. Москва
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Динара, добрый день!

Подскажите пожалуйста где Вас фиксировали на видеокамеру?