есть ли шансы перевести судебное дело из Москвы в СПб?

Здравствуйте.

Вопрос касательно штрафа за платную партковку в Москве, которая была оплачена с моей стороны , но считается неоплаченной со стороны ГКУ "АМПП".

Мной оплата осуществлялась через мобильное приложение в котором фиксация списания денежных средств демонстрируется. На направленную мной жалобу в ГКУ "АМПП" получен ответ, что постановление о штрафе отменено не будет т.к. денег ГКУ "АМПП" не получило.

Вопросы:

- имеет ли смысл подавать в суд ?

- есть ли шансы перевести судебное дело из Москвы в СПб ?

ниже прикладываю файл со всеми материалами

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В суд всегда есть смысл подавать жалобу, когда есть спор с организацией, отвечающей за муниципальную парковку.

Обжаловать решение можно только в суде по месту нарушения.