Подскажите, пожалуйста, что нужно писать в суд, как правильно ему предоставить эту справку?

Здравствуйте ,коллекторы пошли с иском в суд ,дата заседания ещё не известна, долг оплатили и госпошлину тоже ,а также получили справку об отсутствии задолженности.Подскажите ,пожалуйста, что нужно писать в суд ,как правильно ему предоставить эту справку ?

, Светлана, г. Иркутск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно подать возражения на исковое  заявление.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.