Муж заключил контракт, при заключении контракта открыл новый счёт для получения выплат.На связь не выходит, отказывается сообщать номер счёта

Муж заключил контракт, при заключении контракта открыл новый счёт для получения выплат.На связь не выходит, отказывается сообщать номер счёта. Жена осталась с двумя маленькими детьми. Куда обращаться ?

, Екатерина, г. Москва
Меркуль Галина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, к сожалению обязать мужа сообщить вам номер счета никто не сможет. Но, если уклоняется он от своих обязанностей по содержанию детей, вы можете в судебном порядке потребовать алименты. Для предъявления данных требований развод не обязателен.